Команда «Максимум» из Джанкоя стала призером Республиканского турнира по карате

20 апреля в спортивном зале средней школы № 8 проведен Республиканский турнир на Кубок «Максимум» по киокусинкай карате среди детей, юношей и девушек. В нем приняли участие более 300 спортсменов из разных городов и районов Республики Крым: г.Керчь, г.Симферополь, Симферопольский район, г. Бахчисарай, г.Евпатория, г.Саки, Сакский район, п.Черноморское, п.Кировское, а так же спортивные клубы г.Джанкоя и Джанкойского района.

На торжественной церемонии открытия с приветственным словом выступили председатель Джанкойского городского совета Сергей Дорошенко, депутат Джанкойского городского совета Валентина Замирская. От имени главы администрации города Джанкоя ребят напутствовал начальник отдела молодёжи, культуры и спорта администрации города Джанкоя Игорь Шкреметко. Генеральный спонсор турнира — Махатдин Усенов.

Сергей Дорошенко Джанкой

Почетное право открыть турнир предоставилось Президенту Крымской региональной федерации Киокусинкай каратэ, судье международной категории, заслуженному тренеру Владимиру Заикину.

Соревнования прошли на высоком уровне, спортсмены продемонстрировали великолепную технику и волю к победе.

Фрагменты боёв

Поединки

В нелегкой, упорной борьбе общекомандное I место заняла команда города Джанкоя спортивный клуб «Максимум» (тренер Максим Липунов).

14. Серегин Вадим

Родительская общественность и тренер клуба «Максимум» М.Липунов сердечно благодарит М.Усенова за поддержку турнира.

Джанкой в объективе Команда "Максимум" из Джанкоя стала призером Республиканского турнира по карате 2 Джанкой в объективе Команда "Максимум" из Джанкоя стала призером Республиканского турнира по карате 3 1 Джанкой в объективе Команда "Максимум" из Джанкоя стала призером Республиканского турнира по карате 4 Джанкой в объективе Команда "Максимум" из Джанкоя стала призером Республиканского турнира по карате 5 Джанкой в объективе Команда "Максимум" из Джанкоя стала призером Республиканского турнира по карате 6 Джанкой в объективе Команда "Максимум" из Джанкоя стала призером Республиканского турнира по карате 7 Джанкой в объективе Команда "Максимум" из Джанкоя стала призером Республиканского турнира по карате 8 Джанкой в объективе Команда "Максимум" из Джанкоя стала призером Республиканского турнира по карате