«Крымская весна» у футболистов

Джанкой в объективе "Крымская весна" у футболистов kr.vesna. futbolisty К праздничным событиям на полуострове прошли матчи открытого Республиканского турнира «Крымская Весна 2018» среди детско–юношеских футбольных команд, в которых встречались команды юношей 2010 года рождения.Это первое соревнование, проведенное в рамках провозглашенного Года детско-юношеского футбола в РК
Джанкой в объективе "Крымская весна" у футболистов krymskaya vesnaИгры проходили в Евпатории на полях спортивного комплекса «Арена-Крым».
В турнире принимало участие 12 команд, которые были разбиты на 4 группы.
Первое место турнира заняли юные футболисты команды «Тюмень» г.Симферополь (тренер  Юрий Олянин). Со счётом 1:0 ребята обыграли в финале футбольную команду «Инкомспорт» Джанкой в объективе "Крымская весна" у футболистов krymskaya vesna futbolп.Куйбышево (тренер  Дедов Александр), которая стала серебряным призером соревнований.
В поединке за третье место джанкойский «Авангард» ДЮСШ (тренера Скоба Олег и Матвеев Роман) в серии послематчевых пенальти переиграл сверстников из ДЮСШ Евпатории – 2:1. Лучшим защитником был признан воспитанник джанкойской спортивной школы Мищенко Никита.
Медалями и кубками были награждены победители и призеры, все участники турнира получили памятные сувениры