МОУ "ОШ №4"
Описание

Школа перешагнула свой 50-летний юбилей.

В школе трудится творческий, молодой и работоспособный педагогический коллектив, который возглавляет директор школы Терентьева Елена Юрьевна..

Результатом работы педколлектива является результативное участие школьников в творческих конкурсах, Всероссийский предметных олимпиадах, работе Малой академии наук «Искатель».

В 2015 году  учащиеся «Средняя школа №4» Миронов Ян и Резванова Марина стали победителями конкурса «Город детства моего». Работы ребят были опубликованы в Московском сборнике Союза литераторов России «Подсолнечник»

Результативно и творчески работают молодые специалисты школы. Учитель музыки Сайфулина Анна Рафаиловна и ее воспитанники вокальная группа «Огонек» стали лауреатами диплома 2 степени в Городском военно-патриотическом фестивале «Огонь памяти выше всех обелисков» в номинации «Лучшее исполнение военно – патриотической песни», в городском этапе творческого конкурса «Мы наследники победы» стали лауреатами диплома 3 степени.

Дуэт братьев Мироновых в заключительном гала-концерте 1 городского военно-патриотического фестиваля-конкурса «Огонь памяти выше всех обелисков» стал обладателем диплома 1 степени, в конкурсе «Крымский звездопад» ребята также завоевали диплом 1 степени.

В1 городскогом военно-патриотическом фестивале-конкурсе «Огонь памяти выше всех обелисков» солист Ян Миронов стал лауреатом диплома 2 степени, Елизавета Демчук заняла 3 место в номинации «Лучшее исполнение военно – патриотической песни».

Учитель изобразительного искусства и трудового обучения Лифина Елена Анатольевна также воспитывает победителей творческих конкурсов, в этом году воспитанники Елены Анатольевны стали победителями выставок — конкурсов декоративно-прикладного творчества «Прикосновение к истокам», «Пасхальная Ассамблея» — 3 место

Школьники активно участвуют в городских воспитательных мероприятиях: в конкурсе агитбригад «Здоровым будешь – все добудешь!» 3 место; В конкурсе-акции «Поиск» «Имена джанкойцев, вписанные в летопись войны» учащиеся школы стали победителями:

В номинации «Рисунок»: III место – Лифин Михаил

В номинации «Очерки и воспоминания» среди обучающихся 1-4 классов:

I место –Еников Андрей. Среди обучающихся 5-8 классов: III место — Ершов Кирилл, III место — Кравченко Анна; среди обучающихся 9-11 классов:

III место – Резванова Марина

На муниципальном этапе конкурса юных чтецов «Живая классика» обучающийся 6- А класса Ершов Кирилл стал победителем (3 место.)

Галерея
Контакты
Адрес:
г.Джанкой, ул.Титова, 45
Телефон:
3-14-67
error: Копирование запрещено автором.