Депутаты Джанкоя одобрили работу власти /2021

Депутаты Джанкоя заслушали отчет главы администрации города Эдуард Селиванов отчитался о проделанной работе за минувший год. Свой анализ деятельности изложил и руководитель контрольно-счетного органа администрации. Отчет в таком формате представители исполнительной власти готовят ежегодно, согласно Устава муниципального образования.

Единогласно народные избранники одобрили работу команды администрации. Результаты работы в крупных национальных и местных муниципальных социально-значимых проектах заслушаны и приняты к сведению.

депутаты Джанкоя одобрили отчет главы администрации Э.А Селиванова

— Действительно огромные перемены, огромные сдвиги происходят во всех областях, во всех направлениях, — подчеркнул Сергей Дорошенко, глава муниципального образования городской округ Джанкой, — конечно, жители города хотят видеть еще больше перемен в каждом дворе, на каждой улице. Проблем, над которыми нужно работать, более, чем достаточно. Но результат, который уже сегодня мы видим, говорит о том, что мы действительно научились работать, темп набран достаточно серьезный и большинство задач нам по плечу для дальнейшего решения и воплощения в жизнь.

Итоги деятельности муниципальной власти, по словам председателя Джанкойского городского совета Сергея Дорошенко не вызвали нареканий не только у единороссов, но и у представителей других фракций.

депутаты Джанкоя заслушали отчет главы администрации

— Искренняя благодарность всем депутатам, — говорит Эдуард Селиванов, — очень приятно работать в таком ключе, направленном на общую цель – повышение благосостояния и комфорта жизни горожан.

В общей сложности на заседании 25 –й сессии горсовета второго созыва рассмотрены 12 вопросов. Они, в частности, касались Порядка перемещения отходов строительства, сноса зданий и сооружений, в том числе грунта, на территории Джанкоя, мест размещения контейнерных площадок для сбора твердых коммунальных отходов и других вопросов благоустройства.

Депутаты Джанкоя одобрили отчет главы администрации
Депутаты Джанкоя одобрили отчет главы администрации города за минувший год