Маленькие танцоры Джанкоя снова взяли золото!

Золотые медали и кубки завоевали два юных дуэта Детского танцевально-спортивного клуба «Браво» Джанкойского городского ЦКиД.  Артем Тощаков и Алина Славгородская, Алексей Устенко и Катенька Переходько — эти дуэты показали достойный уровень мастерства на региональном турнире «Осенний бриз- 2016».

artem-toshhakov-i-alina-slavgorodskaya

Артем Тощаков и Алина Славгородская

В г.Саки, где проходил турнир, в минувшие выходные съехались более 300 спортсменов из Симферополя, Алушты, Керчи, Феодосии, Евпатории.

Дуэты клуба «Браво» состязались среди детей 6-8 лет. Благодаря качественной подготовке тренеров Ярослава и Светланы Макаренко, они смогли пробиться в финал и пополнить копилку золотыми наградами. Ребята танцевали сразу в нескольких категориях, и исполняли пять танцев программы общего зачета. Также же они боролись за кубки по медленному вальсу.

aleksej-ustenko-i-katenka-perehodko

Алексей Устенко и Катенька Переходько

С одной четвертой финала начинались все испытания. Успешно проходя из тура в тур, обе пары, по мнению судей, были достойны финала и в итоге в соревнованиях четыре танца обязательной программы выиграли Алексей и Екатерина, а пять танцев — Артем и Алина.

В соревнования на «Кубок медленного вальса» с первых секунд исполнения становилось понятно, равных Артему и Алине, Алексею и Екатерине нет. Поэтому они с легкостью с одной восьмой финала прошли четыре тура и добрались до финала доказав, что их танец достоин высокой оценки судей. В итоге Алексей и Екатерина замкнули шестерку лучших дуэтов, а Артем и Алина выиграли соревнование и получили золотое медали и кубки.

Впереди у ребят новые турниры. Желаем удачи!