Набор на службу в ОВД. Джанкой — 2020

Межмуниципальный отдел МВД России «Джанкойский» проводит набор на службу в органы внутренних дел граждан Российской Федерации из числа юношей, отслуживших срочную службу в Вооруженных Силах:

— в возрасте до 35 лет для замещения должностей рядового состава и младшего начальствующего состава, имеющих полное среднее образование (минимально необходимый уровень), владеющих государственным языком и не привлекавшихся к уголовной и иным видам юридической ответственности;

— в возрасте до 40 лет (для замещения должностей среднего и старшего начальствующего состава), имеющих полное высшее образование, среднее профессиональное образование, прошедшие воинскую службу, не привлекавшихся к уголовной и иным видам юридической ответственности.

Набор на службу в МО МВД России «Джанкойский». Требования к кандидатам:

Кандидаты должны быть годны по состоянию здоровья по результатам прохождения военно-врачебной комиссии и психологического тестирования, обязаны сдать нормативы по физической подготовке.

Лица, имеющие высшее образование могут быть приняты на офицерские должности

— участкового уполномоченного полиции,

— оперуполномоченного отдела уголовного розыска,

— дознавателя;

Лица, имеющие полное среднее образование — на должности:

— полицейского отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции,

— полицейского отделения охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых изолятора временного содержания.

Набор на службу в МО МВД России «Джанкойский». Условия трудоустройства.

Трудоустройство официальное, полный социальный пакет, денежное (в пределах от 30 000 – от 40 000 рублей) и вещевое довольствие на уровне установленном МВД России, возможность получить первое высшее профессиональное образование в образовательных организациях системы МВД России на бюджетной основе (бесплатно), ежегодный отпуск 30 суток + 10 дней дополнительных к отпуску за выходные и праздничные дни, дополнительные отпуска за ненормированный служебный день, за выслугу лет. Выслуга лет для выхода на пенсию сотрудника МВД России составляет 20 лет.

За более подробной информацией обращаться по адресу:

 г. Джанкой, ул. Толстого, д. 5 кабинет № 21 по приемным дням: вторник, четверг с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00, м.т.  +7(978)840-05-57 помощник начальника МО МВД России «Джанкойский» по работе с личным составом Абдурахманов Сидамет Усманович.

Набор на службу МО МВД России Джанкойский
Набор на службу. МО МВД России Джанкойский

        Имеющиеся вакансии: участковый уполномоченный полиции, оперуполномоченный отдела уголовного розыска, инспектор (по делам несовершеннолетних) отделения по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних, дознаватель, полицейский отдельного взвода ППСП, полицейского отделения охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых ИВС.

МО МВД России «Джанкойский»

Джанкой в объективе