Живи здорово: мы в гостях у Витаминки из Джанкоя /2021

В гостях у Витаминки или живи здорово.

Тема здорового образа жизни актуальна всегда. Особенно важно, чтобы дети, как можно раньше понимали, что для их развития полезно, а что нет. Специалисты Джанкойского городского центра культуры и досуга подготовили познавательную детскую программу «В гостях у Витаминки или жить здорово».

Это занимательная история, в которой девочка Ириска (Наталья Нацкина), мечтавшая стать гимнасткой, но заболевающая от любого сквозняка, встретилась с доктором Витаминкой (Елена Снедкова), узнала, что нужно делать, чтобы осуществить свою мечту и укрепить здоровье. И как, как ни старалась Королева бактерий Апчхи (Майя Сушко), помешать этому, у нее ничего не вышло. Простые рецепты Витаминки укрепляют любой иммунитет настолько, что даже Королева Апчхи подобрела, перестав пакостить и вредничать.

жить здорово

Веселые миниатюры, сменялись познавательными мультиками и творческими номерами, которые исполняли юные артисты образцового вокального ансамбля «Ассорти» (рук. Татьяна Грузинова), коллектива спортивного танца «Авантюрин» (рук. Наталья Нацкина), ансамбля спортивного танца «Очарование» (рук. Алла Кольтякова), вокального ансамбля «ЮМАВИ» (рук. Мерьем Мамутова), а также Мария Скиданчук – солистка коллектива эстетической гимнастики «Венера спорт» (рук. Екатерина Объедко).

Джанкой в объективе: живи здорово в гостях у Витаминки /2021