В Джанкое появились видеокамеры и тревожные кнопки на остановках /2020

Новшества оценил председатель Комитета ГС РК по туризму, курортам и спорту Алексей Черняк: не только видеокамеры и тревожные кнопки на остановках общественного транспорта теперь можно увидеть в г. Джанкое. Павильоны оснащены также блоками для подзарядки телефона, сетью WI-FI и громкоговорителями.

Установленные остановочные павильоны являются одним из важнейших объектов благоустройства городской среды. Всего в городе планируется установить 27 остановочных павильонов, из них 17 «умных остановок» с освещением, устройством для зарядки мобильных телефонов и видеонаблюдением. Современные остановочные павильоны позволят повысить комфорт и безопасность пассажиров, ожидающих общественный транспорт.

Объекты вместе с парламентарием посетил глава муниципального образования городской округ Джанкой Республики Крым – председатель Джанкойского городского совета Сергей Дорошенко. Проверены сроки исполнения графика и контроля качества ремонта дорожного покрытия на улице Садовой и установки остановочных павильонов в различных микрорайонах города.

видеокамеры и тревожные кнопки на остановках. Джанкой 2020

Улица Садовая — одна из числа дорог, нуждающихся в ремонте. Это автомобильная дорога общего пользования местного значения. Работы на данном участке автодороги общей протяженностью 884 м. проводятся в рамках реализации Государственной программы «Развитие дорожного хозяйства Республики Крым».

видеокамеры и тревожные кнопки на остановках в Джанкое
Джанкой в объективе: Видеокамеры и тревожные кнопки на остановках, а также другие новшества.