Танцевальный коллектив УЛЫБКА дал отчётный концерт — 2022

Отчёт о творчестве в конце года — незыблемая традиция, которую коллектив УЛЫБКА поддерживает и развивает, невзирая на ограничения и временные сложности.

От улыбки всем всегда светлей

Образцовый» танцевальный коллектив УЛЫБКА -можно сказать, дело всей жизни талантливого хореографа Светланы Петровны Чернявской, которая создала его еще в 1984 году.

Это, пожалуй, один из самых многочисленных коллективов Джанкойского городского центра культуры и досуга. В нем 4 группы: старшая, средняя, младшая, подготовительная и коллектив-спутник «Горошины». Это более семидесяти человек. В танцевальном коллективе занимаются ребята от 5 до 17 лет. И многие из них — дети тех родителей, которые когда-то сами постигали тайны хореографического искусства именно в «Улыбке»

Танцевальный коллектив УЛЫБКА г Джанкой
коллектив Улыбка. г. Джанкой

Творческий арсенал

Талант Светланы Чернявской и трудолюбие ребятишек приносит результаты. Из года в год коллектив УЛЫБКА одерживает победы и занимает призовые места в городских, региональных, международных фестивалях и конкурсах.

Джанкой в объективе Танцевальный коллектив УЛЫБКА дал отчётный концерт - 2022 Коллектив Улыбка. Джанкойский ЦКиД
Коллектив Улыбка. Джанкойский ЦКиД

Только в этом году копилка наград «улыбашек» пополнилась грамотами и дипломами минимум 30 солидных конкурсов. Среди них — международные «Нью Космос» (Гран-при), «Я — талант», «Искусство не знает границ», «ТанцЭкватор», «Мозаика искусств», «Грани таланта», «Портал творчества», «На Олимпе». Всероссийские — «Звездный путь», «Горит звезда» региональный «Солнышко зажигает таланты» и многие другие.

Джанкой в объективе Танцевальный коллектив УЛЫБКА дал отчётный концерт - 2022 Коллектив Улыбка. Отчетный концерт

С 1997 года коллектив УЛЫБКА достойно несет звание «образцовый»

В этом году юные танцоры назвали свой отчетный концерт словами известной песни «От «Улыбки» на душе светлей». Так и есть. Каждое занятие, каждый творческий проект дети выполняют с улыбкой. Творчество помогает переключиться после напряженного дня в школе, формирует массу чудесных навыков, дарит множество положительных эмоций, объединяет и окрыляет.

Джанкой в объективе Танцевальный коллектив УЛЫБКА дал отчётный концерт - 2022 Коллектив Улыбка. Разнообразие культур в танце

И ведь каждый новый номер художественной самодеятельности — это целый ворох решенных творческих задач. Сколько уже постановок родилось в фантазиях Светланы Чернявской! Наверное, не сосчитать! А за ними идет процесс создания костюмов, поиска музыкального сопровождения, технических средств передачи эмоций и души танца. Все это Светлана Чернявская воплощает с детьми и их родителями. Так большой творческий коллектив становится одной семьей.

КОЛЛЕКТИВ УЛЫБКА ДЖАНКОЙ
Коллектив УЛЫБКА — с танцем по жизни

Многообразие танцев: современных, народных, патриотических, интересные хореографические решения, красивые костюмы, старания ребят делают выступления коллектива ярким и незабываемым.

В конце программы – вручение грамот ребятам и благодарностей самым активным родителям за трудолюбие и поддержку детского творчества.

Джанкой в объективе Танцевальный коллектив УЛЫБКА дал отчётный концерт - 2022 Коллектив Улыбка. 2022

Дорогой зритель, рады подарить вам запись концерта.

Будьте здоровы и живите с улыбкой!

Джанкой в объективе Танцевальный коллектив УЛЫБКА дал отчётный концерт - 2022 Коллектив Улыбка. Отчетный концерт 2022

Ваш «Джанкой в объективе» и добрый коллектив УЛЫБКА

Напоминаем, запись в студии и кружки Джанкойского ЦКиД проводится уже сейчас. Если Вы хотите видеть своего ребенка увлеченным, разносторонне развивающимся, веселым и жизнерадостным, приводите его к нам!