Определена Принцесса Осень — 2021 в г. Джанкое

«Принцесса Осень» — ежегодный творческий конкурс для девочек, который очень любят дети. .

Мероприятие проводится Джанкойским городским центром культуры и досуга. Соответствуя реалиям, в нынешнем году конкурс проходил в дистанционном формате. На импровизированной онлайн-сцене за право называться Принцессой соревновались четыре девочки при поддержке семьи и друзей.

Дыхание самой яркой поры года — красавицы Осени — чувствуется в каждом шаге динамичной программы конкурса.

Девочки должны придумать не только внешний образ сказочной героини, в которую они превращаются. но и творчески передать ее внутреннее содержание. Ее характер, ее нрав, масштабы ее богатства и воздействия на настроение людей.

Принцесса Осень конкурс

Осень — яркая, красочная, огненно-рыжая с синими бездонным глазами-небом. Такие ассоциации вызывает.

А как видят ее девчонки?

В этом году в конкурсной программе приняли юные участницы 8-9-ти лет, воспитанницы школ г. Джанкоя. Они предоставили вниманию зрителей свои видеоролики. Интересные рассказы о конкурсантках мы услышали  в 1 конкурсе «Визитная карточка». Своими творческими способностями девчонки поделились в «Конкурсе талантов». А живые воспоминания об осени были запечатлены участницами в прекрасных работах в 3 конкурсе «Осенняя икебана».

Яркие видеоролики, красивые костюмы, созданные в совместном творчестве детей и родителей не оставили равнодушным ни одного зрителя. Их голосование за понравившихся девчонок стало приятным бонусом к основному голосованию членов жюри конкурса.

Принцесса Осень конкурс
В этом году конкурс «Принцесса Осень» оценивали:

Председатель жюри:

Елена Юрьевна Мальченко – заместитель начальника отдела образования администрации города Джанкоя Республики Крым;

Члены жюри:

  1. Александр Георгиевич Кобенко – режиссер массовых представлений Джанкойского городского центра культуры и досуга;
  2. Наталья Геннадьевна Нацкина – художественный руководитель Джанкойского городского центра культуры и досуга;
  3. Майя Михайловна Сушко – заведующий отделом культурно-досуговой работы Джанкойского городского центра культуры и досуга.
Итоги и награды

Как всегда, нелегко было определить, кто получит звание «Принцесса Осень-2021», ведь все девчонки очень постарались и достойно подготовились к конкурсу. Различие в баллах каждого конкурса держало всех в большом напряжении. У одних ярче получилась визитка, другие – подготовили интересный творческий «Конкурс талантов», а кто-то креативно подошел к исполнению икебаны. В результате все девочки одержали победу, получив грамоты от отела молодежи, культуры и спорта администрации города Джанкоя.

Почетное третье место разделили милые талантливые малышки Алена Масловец, 8 лет, МОУ «СШ № 4», 3-Б кл. и Эвелина Куртумерова, 8 лет, МОУ «Школа-гимназия № 6», 2-Б кл.

Второе место досталось Валерии Фурлетоваой, 9 лет. МОУ «СШ № 3», 3-А кл.

А 1 место и звание «Принцесса Осень-2021 завоевала Марианна Топчан, 8 лет. МОУ «СШ № 5», 3-А кл, которая, кроме грамоты, получила подарок от администрации города Джанкоя.

Принцесса Осень конкурс
Принцесса Осень конкурс

Поздравляем девчонок с победой! Вы – большие умницы, вы – огромные таланты, вы – лучшие! Так держать!

Джанкой в объективе: определена Принцесса Осень — 2021