Студия Павлова приглашает / Джанкой-2022

Студия Павлова: сотворчество юных

Всех, кто ценит искусство танца, всех, кто хочет раскрыть в себе творческий потенциал и найти друзей, приглашает студия танца под руководством Андрея Геннадьевича Павлова — или просто «Студия Павлова». В ней дан старт новому учебно-тренировочному году.

Студия Павлова приглашает новых участников

Коллективу шесть лет. На сегодняшний день он насчитывает порядка 75 танцующих детей и подростков.

Здесь существует множество направлений, и любой желающий обязательно найдет для себя наиболее приемлемый вариант. Помогут влиться в коллектив и сами ребята, и родители, для которых студия стала творческой семьей.

— Я смотрела за продвижением студии, не один год наблюдала, как другие дети занимаются, — рассказывает Вероника Карпова, мама участницы танцевального коллектива, — именно основываясь на этом, я сделала выбор, отвела сюда ребенка, и ни разу не пожалела.

Без танца жизнь скучна

Многие участники коллектива занимаются в нем со дня основания. «Без танца теперь уже даже невозможно представить своей жизни», — делятся эмоциями юные танцоры.

Студия Павлова, по мнению родителей и воспитанников, может стать настоящим открытием для тех, кто желает управлять телом, отработать отличную форму, испытав при этом массу ярких эмоций.

Джанкой в объективе Студия Павлова приглашает / Джанкой-2022 Студия Павлова. Настя делится своими чувствами к танцу
Студия Павлова. Настя делится своими чувствами к танцу

— Я обожаю танцевать, — рассказывает Анастасия, — и на каждой тренировке стараюсь научиться каким-то новым элементам, трюкам. Это на самом деле очень интересно, это захватывает и от танца, полюбив его, уже просто невозможно уйти.

Выражать собственные эмоции через танец, по мнению руководителя проекта Андрея Павлова, чрезвычайно важно в нашу эпоху стресса и информационных атак. На танцполе ребенок или подросток переключается на волну музыки, движения, драйва. В организме происходят десятки позитивных процессов, в том выброс гормонов радости и удовольствия.

«Достать до неба!»

— Можно делать разные трюки, они веселые, прикольные, — говорят друзья Глеб и Дима.

Каждый из них пришел в коллектив осознанно. Сначала ребята заинтересовались танцами, просматривая телепередачи со всевозможными конкурсами и шоу. А сейчас они уже сами мечтают танцевать на уровне мастеров

Занятия в студии – возможность оценить собственный успех через участие в конкурсах или просто сравнивая себя с друзьями. Это не конкуренция, это особая атмосфера сотворчества через стремление дотянуться к самой высокой планке, утверждают ребята.

Джанкой в объективе Студия Павлова приглашает / Джанкой-2022 Студия Павлова объявляет новый набор
Студия Павлова объявляет новый набор

И если в предыдущем году воспитанники студии Павлова занимали на творческих конкурсах 2-3 места, то в этом нацелены добиться первых ступенек пьедестала.

Доверяя тренеру

Любой творческий коллектив – это проекция потенциала его лидера. Нельзя научить тому, чем ты сам не владеешь. Андрей Павлов, считают мамы юных танцоров, этим потенциалом владеет и жаждет им делиться.

— Его хореография очень приметная, наполнена смыслом, — продолжает рассуждения Вероника Карпова, — к постановкам тренер относится, как и к детям, с индивидуальным подходом. Мне очень нравится это

Мечта тренера, детей и взрослых – попасть в число участников чемпионата «VOLGA CHAMP», где соревнуются лучшие танцоры страны. Студия Павлова объединена стремлением состязаться с сильнейшими.

Джанкой в объективе Студия Павлова приглашает / Джанкой-2022 Студия Павлова. Интерьер тренировочного зала
Студия Павлова. Интерьер тренировочного зала

И пока большие чемпионаты в мечтах студийцев стимулируют их работать еще интенсивнее, в студию приглашаются новички. Ведь чем больше друзей, тем больше шансов достичь высот.

— Уважаемые джанкойцы, — обращается к родителям Андрей Геннадьевич, — мы приглашаем ваших детей в наш большой и дружный коллектив. Занимаясь у нас, ваши дети научатся не только красиво танцевать, но их тела приобретут силу, гибкость, выносливость и универсальность.

Джанкой в объективе Студия Павлова приглашает / Джанкой-2022 Студия Павлова. Здесь любят трюки и новые элементы
Студия Павлова. Здесь любят трюки и новые элементы

Студия Павлова — это новая школа хип-хопа. В нее входят не только базовые элементы хип-хопа, но и режиссерская импровизация.

Напомним, хип-хоп – одно из направленный танца, являющее собой гармоничное сочетание элементов самых различных стилей. В уличном танце, именно так принято называть хип-хоп, присутствует частичка брейк-данса и акробатики, электростайла и поппинга. Но, пожалуй, главным является не это, а то, что именно данный стиль танца позволяет танцующему, посредством хип-хопа выразить свои внутренние переживания и свои эмоции, пропустить музыку через себя, дав выход ей в процессе танца, ну и конечно же раскрепоститься благодаря движениям, которые подсказывает само тело.

Студия Павлова. Хип-хоп в Джанкое
студия Павлова. г. Джанкой

Занятия в студии танца Андрея Павлова проходят по адресу:

г. Джанкой спорткомплекс по ул. Толстого, 28 с 17 до 21 часа во все дни недели, кроме выходных.

Джанкой в объективе Студия Павлова приглашает / Джанкой-2022 Студия Павлова в Джанкое. ул.Толстого 28
Студия Павлова в Джанкое. ул.Толстого 28

С 17 часов занимается младшее звено и подготовительная группа.

С 18-20 тренируются дети среднего звена.

В 19-40 тренировочный зал занимают подростки, участники коллективов «Open stars» и «Say wow»