Лидеры власти поздравляют женщин /Джанкой-2023

Праздник весны

— 8 Марта – самый особенный и романтичный день в году, — отметил глава администрации города Игорь Ивин, поздравляя женщин Джанкоя, — и в этот первый весенний праздник мы, мужчины, благодарим вас – наших матерей, жен, сестер и дочерей — за чуткость и доброту,  красоту и нежность, которые вы так щедро нам дарите!

Глава администрации г. Джанкоя Игорь Ивин поздравил женщин с праздником 8 марта

— Благодаря вашей природной мудрости, пониманию и терпению нам удается преодолевать жизненные трудности и невзгоды, — говорит Игорь Ивин, напоминая, что представительницы прекрасной половины человечества несут в жизнь   гармонию и спокойствие, наполняют мир радостью и надеждой,  согревают всех своей любовью. 

Джанкой в объективе Лидеры власти поздравляют женщин /Джанкой-2023 Глава администрации поздравил активных общественниц
Глава администрации поздравил активных общественниц

Без него невозможно представить мир

— Невозможно представить жизнь без женской красоты и обаяния, доброты и нежности, — также отмечает глава муниципального образования городской округ Джанкой — председатель Джанкойского городского совета Сергей Дорошенко, — великая сила любви, которой природа наделила женщину, преображает мир, внося в него свет и гармонию, яркие чувства и весеннюю свежесть.

Сергей Дорошенко добавил, что, будучи женой, матерью, женщине приходится нести нелегкий груз жизненных трудностей – решать организационные вопросы, заботиться о здоровье детей, заниматься их воспитанием и помогать в учебе, поддерживать комфорт и чистоту дома, при этом наравне с мужчинами трудясь во всех сферах профессиональной деятельности.

В Джанкое поздравили женщин - работников Госслужбы
В Джанкое поздравили женщин — работников Госслужбы

В предпраздничный день лидеры муниципального руководства выразили слова благодарности коллегам, которые выполняют весьма непростые функции госслужбы в г. Джанкое.
Но эти слова, конечно, принадлежат всем женщинам и города, и района, и страны в целом.
На мероприятии были отмечены муниципальным руководством активные общественницы — те, кто поддерживают все общегородские инициативы.

Джанкой в объективе Лидеры власти поздравляют женщин /Джанкой-2023 Сергей Дорошенко

Источник вдохновения

Женщин-соратниц и коллег также поздравил депутат Государственного совета РК Сергей Ильченко, подчеркнув, что именно представительницы «слабого пола» вдохновляют мужчин на достойные поступки, включая героизм и верность, на созидательную деятельность, на успех в решении самых сложных задач.

Джанкой в объективе Лидеры власти поздравляют женщин /Джанкой-2023 Депутат Госсовета РК С.Ильченко поздравил джанкойских женщин
Депутат Госсовета РК С.Ильченко поздравил джанкойских женщин

— Сегодня целые отрасли экономики держатся на ваших знаниях, профессионализме, самоотверженности, — напомнил Сергей Ильченко, — в некоторых из них — социологии, экономике, педагогике, медицине, психологии, юриспруденции, и не только, — Вам нет равных!
Хрупкие и нежные, Вы не боитесь трудностей, больших нагрузок. Вы всегда активны и прекрасны! Вами гордятся дети, дорожат близкие, вокруг Вас и в доме, и на производстве царят порядок и уют. Ибо женщина – это поистине украшение современного мира.

С песней — к новым рубежам

Все, кто присутствовал на встрече с руководством, спешно возвращаются к своим профессиональным обязанностям. Праздник — праздником, но на службе упустить минуту — накопить дел на час. В плотном рабочем графике не всегда хватает времени выполнить весь объем задач, поэтому женщины зачастую продолжают решать эти задачи и в нерабочее время.

Но, чтобы немного всем поднять настроение, своим творчеством поделились самодеятельные артисты Джанкойского городского центра культуры и досуга. Женские шутки понятны и просты.

Женщины-артистки поздравляют женщин-госслужащих
Женщины-артистки поздравляют женщин-госслужащих

«Поэтические пожелания в прозе»

Пусть всегда и во всем вам сопутствует удача, пусть сбываются ваши мечты!
— Всем вам душевных и физических сил, оптимизма, не терять веру в добро, ведь именно вы, как никто, умеете поддержать в трудную минуту и вселить надежду на лучшее будущее, — напутствовали коллег лидеры руководства.
— Пусть вам, дорогие женщины, во всех начинаниях сопутствует успех, а в профессиональной области – непременный рост!

— Вы доказали, что способны многого добиться и в профессиональной деятельности, и в общественной жизни. Мы горды тем, что русские женщины во все лихие для страны времена делили трудности наравне с мужчинами. Вы вносите неоценимый вклад в развитие экономики и науки,  в образование и медицину, культуру и спорт.

— Восхищаемся вашим умением хранить тепло домашнего очага, быть верными и преданными нашими спутницами.

— Пусть там, где вы появляетесь, расцветают улыбки и слышатся комплименты. Пусть осуществляются все ваши мечты, а в душе всегда царит весна.

— Пусть с вами всегда будут  вера, надежда  и любовь!

Джанкой в объективе: лидеры власти поздравляют женщин / 2023