День Великой Победы — митинг-онлайн — 2020

Дорогие друзья! Митинг-онлайн к юбилею Великой Победы мы подготовили, отлично понимая, что он, конечно, не может заменить нашего традиционного парада и праздничного шествия. Но в этот день хочется выразить всем особую благодарность за понимание ситуации и поддержку всех наших мероприятий, которые мы проводим на площадке сайта «Джанкой в объективе»

Поздравление Президента России в эту минуту Вы также можете посмотреть, перейдя по ссылке .

Митинг-онлайн. Джанкой — 2020

День Великой Победы — пример несгибаемой воли народа

Сегодня мы с вами отмечаем 75-летие Великой Победы. Дня, который наши деды и прадеды, наши бабушки и прабабушки приближали, как могли. Приближали с кровью и потом, слезами и страданиями, ценой здоровья и жизни.

Сложившаяся ситуация оставила нас без парадов и шествий, но никакая пандемия не сможет сломить наш дух и наше искреннее желание почтить наших великих предков.

Поэтому, сегодня, в день Великой Победы, когда в некоторых странах пытаются переписать историю, принизить, а иногда и извратить роль советского солдата, наша с вами задача – сохранить светлую память о наших предках!

По сложившейся традиции наших ветеранов и жителей города Джанкоя с праздником поздравляют руководители нашего города, ветераны войны и представители Вооруженных сил города Джанкоя.

 Мы призываем Вас вспомнить разрушенные города и сожженные  дотла села, вспомнить миллионы замученных в концлагерях, и погибших от мин и снарядов ни в чем не повинных детей, женщин и стариков, вспомнить простого советского солдата.

День Великой Победы — дань глубокого уважения ветеранам

Уважаемые джанкойцы! Мы благодарим всех участников боевых действий и тружеников тыла за личный вклад в дело защиты Отечества! Вашему подвигу нет цены!

Позвольте пожелать Вам, нашим ветеранам, и всем жителям нашей прекрасной страны здоровья, мира на планете и мира в наших сердцах. Любите Россию и чтите её героев.

С Днём Великой Победы, друзья!


Напомним, в связи с выполнением рекомендаций главы республики Крым и Президента России, в этом году мероприятия, которыми мы отмечаем День Великой Победы, проходят в режиме онлайн.

Обращение Президента России к гражданам

Джанкой в объективе

МБУК «Джанкойский городской центр культуры и досуга»

День Великой Победы. Митинг-онлайн