Горячие обеды — медикам на радость /2022

Котлетка с пылу с жару, свеженькие щи, ароматная выпечка… Такие горячие обеды, конечно, способен поднять настроение и улучшить работоспособность.

А медработникам, которые потоком принимают пациентов с признаками уже всем нам знакомой инфекции, такое внимание более, чем кстати.

Горячие обеды -медикам
Врачи и медсестры благодарны

В самом деле, с их уровнем загруженности порой некогда даже разогреть приготовленное, не говоря уже о том, чтобы как-то организовать к собственному обеду свежеприготовленную пищу. А в кафе, где закупаются обеды для поддержки медиков, очень стараются приготовить так, чтобы блюдо было максимально вкусным. Для этого выбирают самые качественные продукты.

Горячие обеды - медикам красной зоны в Джанкое

Благотворительная акция для Джанкойской городской поликлиники организована волонтерским центром «Единой России». Помощь оказывается адресно, по спискам, заранее согласованным с руководством.

Сергей Ильченко: «Стремимся помочь тем, что в наших силах»

Поручение обеспечить врачей и медсестер горячими обедами в Джанкое реализуется на средства предпринимателя-мецената и руководителя волонтерского центра Сергея Ильченко.

Горячие обеды - медикам
Горячие обеды — медикам

Оказать внимание врачам, от здоровья которых сегодня зависит и наше здоровье, может каждый! Стать волонтером, спонсором или просто сказать доброе слово на приеме у доктора – это не сложно. Но важно и ценно во все времена.

Горячие обеды - медикам Джанкойской городской поликлиники
Джанкой в объективе: Горячие обеды — медикам на радость /акция-2022
Горячие обеды - медикам Джанкойской городской поликлиники