6F09B44C-B175-41CE-9735-F4062F5DA457 Created with sketchtool.
График подачи электроэнергии по Джанкою и Джанкойскому району

График подачи электрической энергии потребителям по Джанкойскому РЭС с лимитом 3,76 МВт на время аварийно-восстановительных работ по линиям связи «ЭС Украины — Крым» (при суммарной генерации по КФО 350 МВт)

Время подачи напряженияНаселенные пункты / улицы / потребители
00-00

02-00

Мирновка, Рысаково, Тимофеевка, Днепровка, Калиновка, Болотное, Заречное, Армейское, Низинное, Метюрино, Мысовое, Чайкнно, Победное, Дымовка, Новая Жизнь, Стальное, Многоводное, Родное, Смежное, Перепелкино, Прозрачное, Ново- Павловка, Ново-Федоровка, Озерки, Бородино, Светлое, Просторное, Стефановка, Словянка, Апрелевка, Антоновка, Благодатное. Майское, Азовское, Ларино, Новосельцево, Кондратьево, Октябрь, Полевое, Краснодольное, Серноводное, Тимерязево, Арбузовка, Рощино, Ближнегородское, Находка, Славянка, Арбузовка, Славянское.
02-00

06-00

Пахаревка, Выпасное, Целинное, Колоски, Володино, Ясная поляна, Солонцово, Рюмшино, Мартыновка, Заветное, Тургеньево, Предмостное, Крымка, Неточное,

Павловка, Луганское, Ударное, Ковыльное, Тутовое, Лобанове, Ново-крымка, Пробуждение, Жилино, Орденаносное, Марьино, Столбовое, Соленое Озеро, Ново-Степное, Мичурине Заветное, Пушкино, Мелководное, Маслово, Овощное, Комсомол, Субботник, Роскошное, Зерновое, Дмитриевка, Константиновна, Зелёный-Яр, Медведевка, Мартыновка, Ясный, Копани, Ярмаково, Ястребцы, Колоски, Вольное, Островское, Придорожное, Мамут, Изумрудное, Советское, Рубиновка,  Ясное, Ближнее, Полтавка, Нижние Отрожки, Славянское, Новоконстантиновка , Табачное, Хлебное, Федоровка , Томашовка, Яркое поле, Яркое, Рысаково, Тимофеевка, Днепровка, Калиновка, Болотное, Заречное, Армейское, Низинное, Митюрино, Мысовое, Чайкино, Победное, Дымовка, Новая Жизнь, Стальное, Многоводное, Родное, Смежное, Перепелкино, Прозрачное, Ново -Павловка, Н-Федоровка, Озерки, Бородино, Просторное, Стефановка, Словянка, Апрелевка, Антоновка, Благодатное, Светлое, Майское, Азовское, Ларино, Новосельцево, Кондратьево, Октябрь, Полевое, Краснодольное, Серноводное, Тимерязево, Арбузовка, Веселое, Рощино, Ближнегородское, Находка, Отрадное, Дубрувка, Мирновка.

06-00

09-00

Улицы: Ватутина, Джанкойская, Дзержинского, Октябрьская (№ 2-66, 1-65), Заводская, Интернациональная(№1-179, 2-82), Калинина, Карла Маркса, Кирова (№1-71, 2-86), Комсомольская, Маршала Кошевого, Крымская (№1-63), Крымских Партизан, Крупской, Колхозная, Ленина, Ломоносова, Маяковского(№2-88, 1-119), Ново-Садовая (№ 2-216, 1-233), Нестерова, Островского, Первомайская, Пушкина, Розы Люксембург(№ 2-72, 1-97), Советская, Садовая (№2-194,1-203), Свердлова (№1-39, 2-60), Симферопольская (№2-52, 1-57), Восточная, Ударная, Удовицкого, Фёдора Приходько, Фрунзе, Чайковского, Красноармейская, Чехова;

 

Переулки: Огородний, Заводской, Интернациональный, Карла Маркса, Кирова, Комсомольский, Крупской, Ленина, Ленинградский, Лермонтова, Матросова, Островского, Первомайский, Пионерский, Речной, Садовый, Соколиный, Спортивный, Удовицкого, Фабричный, Чехова, Школьный, тупик Зелёный.

09-00

12-00

Улицы: Артёма, Беляева, Строителей, Вишнёвая, Водопроводная, Гагарина, Гаспринского, Гастелло, Гоголя, Горького, Драгомировой, Элеваторная, Энгельса, Энергетиков, Ефремова, Железнодорожная, Зареченская, Западная, Изумрудненская, Керченская, Киевская, Крайняя, Куйбышева, Кутузова, Лесная, Луговая, Ново-Александровская, Набережная, Нахимова, Некрасова, Оборонная, Александровская, Орджоникидзе, Парижской Коммуны, Парковая, Южная, Северная, Полевая, Почтовая, Проезжая, Пролетарская, Промышленная, Совхозная, Рюмшина, Сивашская, Солнечная, Степная, Суворова, Таврическая, Титова, Тополиная, Транспортная, Чапаева, Чапичева, Чкалова, Шевченко, Щорса, Московская, Перекопская, Толстого, Шмидта, Ярморочная, Крымская (№55-99,68-80), Интернациональная (№181-301, 84-208), Маяковского (№90-178, 121-153), Октябрьская (№68-232, 67-237), Садовая (№ 205-251, 196-226), Кирова (№73-201, 88-230), Розы Люксембург (№74-106, 99-137), Ново-Садовая (№218-242, 235-261), Свердлова (№ 62-116, 41-127), Симферопольская (№54- 72, 59-67);

 

Переулки: Азовский, Виноградный, Отважных, Днепропетровский, Дружбы, Энгельса, Керченский, Кутузова, Ново-Александровский, Набережный, Нахимова, Парижской Коммуны, Северный, Совхозный, Сквозной, Отрадный, Волжский, Элеваторный, Октябрьский, Крымский, Перекопский, Продольный, Толстого, Тупиковый, Ярморочный, Октябрьский, Розы Люксембург. Мирный, проезд Октябрьский

12-00

14-00

Пахаревка, Выпасное, Целинное, Колоски, Володино, Ясная-поляна, Солонцово, Рюмшино, Мартыновка, Заветное, Тургеньево, Предмостное, Крымка, Истомное, Павловка, Луганское, Ударное, Ковыльное, Тутовое, Лобаново, Ново-крымка, Пробуждение, Жилино, Орденаносное, Марьино, Столбовое, Соленое Озеро, Ново- Степное, Мичурино, Заветное, Пушкино, Мелководное, Маслово, Овощное, Комсомол, Субботник, Ново-Крымка, Роскошное, Зерновое, Дмитриевка, Константиновка, Зелёный-Яр, Медведевка, Мартыновка, Ясный, Копани, Ярмаково, Ястребцы, Колоски.
14-00

17-00

Улицы: Ватутина, Джанкойская, Дзержинского, Октябрьская (№ 2-66, 1-65), Заводская, Интернациональная (№1-179, 2-82), Калинина, Карла Маркса, Кирова (№1-71, 2-86), Комсомольская, Маршала Кошевого, Крымская (№1-63), Крымских Партизан, Крупской, Колхозная, Ленина, Ломоносова, Маяковского(№2-88, 1-119), Ново-Садовая (№ 2-216, 1-233), Нестерова, Островского, Первомайская, Пушкина, Розы Люксембург(№ 2-72, 1-97), Советская, Садовая (№2-194,1-203), Свердлова (№1-39, 2-60), Симферопольская (№2-52, 1-57), Восточная, Ударная, Удовицкого, Фёдора Приходько, Фрунзе, Чайковского, Красноармейская, Чехова;

 

Переулки: Огородний, Заводской, Интернациональный, Карла Маркса, Кирова, Комсомольский, Крупской, Ленина, Ленинградский, Лермонтова, Матросова, Островского, Первомайский, Пионерский, Речной, Садовый, Соколиный, Спортивный, Удовицкого, Фабричный, Чехова, Школьный, тупик Зелёный.

17-00

20-00

Улицы: Артёма, Беляева, Строителей, Вишнёвая, Водопроводная, Гагарина, Гаспринского, Гастелло, Гоголя, Горького, Драгомировой, Элеваторная, Энгельса, Энергетиков, Ефремова, Железнодорожная, Зареченская, Западная, Изумрудненская,  Керченская, Киевская, Крайняя, Куйбышева, Кутузова, Лесная, Луговая, Ново- Александровская, Набережная, Нахимова, Некрасова, Оборонная, Александровская, Орджоникидзе, Парижской Коммуны, Парковая, Южная, Северная, Полевая, Почтовая, Проезжая, Пролетарская, Промышленная, Совхозная, Рюмшина, Сивашская, Солнечная, Степная, Суворова, Таврическая, Титова, Тополиная, Транспортная, Чапаева, Чапичева, Чкалова, Шевченко, Щорса, Московская, Перекопская, Толстого, Шмидта, Ярморочная, Крымская (№55-99,68-80), Интернациональная (№181-301, 84-208), Маяковского (№90-178, 121-153), Октябрьская (№68-232, 67-237), Садовая (№ 205-251, 196-226), Кирова (№73-201,-88-230), Розы Люксембург (№74-106, 99-137), Ново- Садовая (№218-242, 235-261), Свердлова (№ 62-116, 41-127), Симферопольская (№54- 72, 59-67);

 

Переулки: Азовский, Виноградный, Отважных, Днепропетровский, Дружбы, Энгельса, Керченский, Кутузова, Ново-Александровский, Набережный, Нахимова, Парижской Коммуны, Северный, Совхозный, Сквозной, Отрадный, Волжский, Элеваторный, Октябрьский, Крымский, Перекопский, Продольный, Толстого, Тупиковый, Ярморочный, Октябрьский, Розы Люксембург. Мирный, проезд Октябрьский

20-00

22-00

Улицы: Ватутина, Джанкойская, Дзержинского, Октябрьская (№ 2-66, 1-65), Заводская, Интернациональная (№1-179, 2-82), Калинина, Карла Маркса, Кирова (№1-71, 2-86), Комсомольская, Маршала Кошевого, Крымская (№1-63), Крымских Партизан, Крупской, Колхозная, Ленина, Ломоносова, Маяковского(№2-88, 1-119), Ново-Садовая (№ 2-216, 1-233), Нестерова, Островского, Первомайская, Пушкина, Розы Люксембург(№ 2-72, 1-97), Советская, Садовая (№2-194,1-203), Свердлова (№1-39, 2-60), Симферопольская (№2-52, 1-57), Восточная, Ударная, Удовицкого, Фёдора Приходько, Фрунзе, Чайковского, Красноармейская, Чехова.

 

Переулки: Огородний, Заводской, Интернациональный, Карла Маркса, Кирова. Комсомольский, Крупской, Ленина, Ленинградский, Лермонтова, Матросова, Островского, Первомайский, Пионерский, Речной, Садовый, Соколиный, Спортивный, Удовицкого, Фабричный, Чехова, Школьный, тупик Зелёный.

22-00

24-00

Улицы: Артёма, Беляева, Строителей, Вишнёвая, Водопроводная, Гагарина, Гаспринского, Гастелло, Гоголя, Горького, Драгомировой, Элеваторная, Энгельса, Энергетиков, Ефремова, Железнодорожная, Зареченская, Западная, Изумрудненская, Керченская, Киевская, Крайняя, Куйбышева, Кутузова, Лесная, Луговая, Ново-Александровская, Набережная, Нахимова, Некрасова, Оборонная, Александровская, Орджоникидзе, Парижской Коммуны, Парковая, Южная, Северная, Полевая, Почтовая. Проезжая, Пролетарская, Промышленная, Совхозная, Рюмшина, Сивашская, Солнечная, Степная, Суворова, Таврическая, Титова, Тополиная, Транспортная, Чапаева, Чапичева, Чкалова, Шевченко, Щорса, Московская, Перекопская, Толстого, Шмидта. Ярморочная, Крымская (№55-99,68-80), Интернациональная (№181-301, 84-208), Маяковского (№90-178, 121-153), Октябрьская (№68-232, 67-237), Садовая (№ 205-251, 196-226), Кирова (№73-201, 88-230), Розы Люксембург (№74-106, 99-137), Ново- Садовая (№218-242, 235-261), Свердлова (№ 62-116, 41-127), Симферопольская (№54- 72, 59-67);

 

Переулки: Азовский, Виноградный, Отважных, Днепропетровский. Дружбы, Энгельса, Керченский, Кутузова, Ново-Александровский, Набережный, Нахимова, Парижской Коммуны, Северный, Совхозный, Сквозной, Отрадный, Волжский, Элеваторный, Октябрьский, Крымский, Перекопский, Продольный, Толстого, Тупиковый, Ярморочный, Октябрьский, Розы Люксембург. Мирный, проезд Октябрьский