Молодежь Джанкоя на «Extrеmе — 2019»

Молодежь города Джанкоя приняла участие в Международном молодежном фестивале «EXTREME КРЫМ 2019» 
«Последний герой Тарханкута» – так звучит тематика мероприятия, который проходит с 15 по 25 июля 2019 г. На протяжении всех дней фестиваля проходят квесты, флеш-мобы, активности, работает гейм-центр, любимый всеми пляжный кинотеатр под открытым небом и масса других развлечений для каждого!

Джанкойцам удалось пройти различные спортивные испытания, посоревноваться в логических задачах, а также продемонстрировать сплочённость! 
Команда нашего города достойно выступила в спортивно-пляжных соревнованиях, за что награждена Сертификатом и памятными подарками. 
— Наши ребята заняли первое место только в одном конкурсе, — сообщила руководитель делегации, специалист отдела молодежи администрации г.Джанкоя Валерия Акишина, активистка ВОО «Молодая гвардия Единой России». — В команду «Адреналин» от муниципального образования городской округ Джанкой мы пригласили тех, кем по праву город может гордиться. На фестивале Джанкой представляли Шин Светлана, Земцовский Александр, Мартынов Андрей, Глухов Андрей, Шашковы Иван и Егор, Сабадан Елена, Миленчук Николай и Стойко Сергей. Среди этих ребят — обладатели золотых значков ГТО, множества спортивных наград, дипломов участников различных молодежных форумов.

Фестиваль проводился управлением по делам молодёжи Министерства образования, науки и молодёжи Республики Крым в селе Оленевка Черноморского района.