Новые победы джанкойских футболистов

Федерация футбола города Джанкоя поздравляет с победой команду «Авангард» ДЮСШ г.Джанкоя  в традиционном Международном турнире по футболу, посвященного памяти Владимира Шайдерова.

Счастливые минут победы

В восьмой раз проходят эти соревнования на полях города Феодосии. Наша команда «Авангард» ДЮСШ приняла участие впервые. Более пятидесяти команд по шести возрастным группам съехалось в город Феодосия, чтоб побороться за награды турнира учрежденного фондом имени В.А.Шайдерова.

Команда «Авангард» ДЮСШ г.Джанкой недавно завершила чемпионат Республики Крым на первом месте и по чемпионски добилась заслуженного успеха в этом турнире.

Сергей Добряк - лучший полузащитник турнира

Сергей Добряк — лучший полузащитник турнира

Обыграв ФК «Океан» г.Керчь 6:1, ФК «Таврия-2» г.Симферополь 7:0, «Спартак» Крымтеплица п.Молодёжное 15:0, в полуфинале победа над ФК «Севастополь» г.Севастополь 7:0, в последний игровой день встретилась с командой ФК «Таврия-1» г.Симферополь. После первого тайма счёт был 2:0 в пользу джанкойцев. Во втором тайме команда соперника смогла сократить счёт матча, но в итоге заслуженная победа авангардовцев со счётом 3:2. В джанкойской команде были отмечены ценными призами лучший защитник турнира Степанов Алексей, лучшим полузащитником стал Добряк Сергей, бомбардиром команды был признан Шульга Сергей. Только три гола пропустил на турнире вратарь команды Торбунов Артём. Эта поездка состоялась благодоря родителям футболистов и федерации футбола города джанкоя. Ребята за пять дней не только показывали своё мастерство на футбольном поле, но и купались каждый день в Чорном море, знакомились с ребятами из других городов.