«Вселенная весны…» /празднование 8 марта в Джанкое

Ко Дню весны, любви и радости

В преддверии 8 марта — праздника женщин и весны — в Джанкое прошли мероприятия для прекрасной половины горожан.

В Джанкойском городском центре культуры и досуга состоялось чествование женщин и поздравительная концертная программа под поэтическим названием «Ты, женщина — Вселенная весны».

«Ты, женщина — Вселенная весны» — поздравительная концертная программа к 8 марта. Джанкойский ЦКиД. 2024 г.

Поздравления виновницам торжества адресовали депутат Государственного Совета Республики Крым Сергей Ильченко, глава администрации города Игорь Ивин, глава муниципального образования городской округ Джанкой – председатель Джанкойского городского совета Сергей Дорошенко.

— Дорогие женщины! Вы – большая ценность нашего города! Грамотные руководители, ответственные сотрудники, общественники, — обратился к присутствующим Игорь Ивин, — вы добиваетесь профессиональных успехов во всех областях, принимаете активное участие в жизни города, помогаете решать важные социальные вопросы. Крепкого Вам здоровья, благополучия и хорошего праздничного настроения!

Для всех женщин города и всех, кто посещает официальные страницы муниципального руководства в соцмедиа, по традиции записаны видеообращения от лидеров власти Джанкоя.

Обращение главы администрации г. Джанкоя Игоря Ивина

Со словами признательности за труд, преданность и профессионализм представительницам прекрасного пола руководители города вручили Почетные грамоты и Благодарности.

Обращение главы муниципального образования городской округ Джанкой Сергея Дорошенко.

От сердца — сердцу

В преддверии Международного женского дня особое внимание — ветеранам. Сердечные поздравления участнице Великой Отечественной войны Екатерине Васильевне Хоменко, почетной долгожительнице г. Джанкоя, от имени лидеров муниципальной власти и всех джанкойцев передала первый заместитель главы администрации Жанна Хмур.

С праздником весны! Особое внимание - ветеранам. Джанкой. 2024
С праздником весны! Особое внимание — ветеранам. Джанкой. 2024

Спасибо нашим ветеранам за нелегкий жизненный путь, за отвагу и героизм – пример для подрастающего поколения. Жанна Леонидовна выразила самые искренние пожелания в адрес Екатерины Васильевны. 101-й год идет этой удивительной женщине! Но она не теряет обаяния, свежести, внутренней гармонии и душевной красоты. Вот уж к кому поистине обращена поэзия концертной программы «О, женщина — Вселенная весны»

«Нет тебя прекрасней!»

Самые дорогие слова для женщины всегда звучат из уст ее детей. И это очень взаимно. Самые искренние чувства у каждого из нас душа испытывает, конечно же, к маме.

Детский концерт «Нет тебя прекрасней, мамочка моя!» дал возможность джанкойским ребятам выразить все эти чувства через творчество и адресовать их всем мамам города.

«Нет тебя прекрасней, мамочка моя!» — детский концерт, посвященный празднику 8 марта. Джанкойский городской центр культуры и досуга. 2024 г.

Для самых добрых и любимых к празднику женского дня 8 Марта подготовили свои творческие подарки и воспитанники творческой группы «Талантики» Джанкойского ЦКиД (рук. Ирина Серкова).

Выставка рисунков юных художников состоялась в Джанкойской городской библиотеке. Ребята представили 52 рисунка.

— Каждая работа по-своему уникальна, выполнена с большой любовью и нежностью, — говорит о творчестве своих учеников Ирина Сергеевна, — вы можете увидеть и прекрасные букеты цветов,и поющих птиц, сидящих на цветущих ветках, и милых зверят, дарящих подарки. Есть здесь и портреты самых дорогих людей на свете — любимых мам. Рисунки ребят — это прекрасный, весенний подарок всем жителям Джанкоя. Чувства радости, любви, хорошего праздничного настроения вызывают работы детей…

С праздником весны! Благодарность главы администрации Ирине Серковой.
С праздником весны! Благодарность главы администрации Ирине Серковой.

Ирина Серкова, в числе других женщин г. Джанкоя, была награждена Благодарностью главы администрации на церемонии чествования, посвященной Международному женскому дню.

Все, что в жизни есть у меня

Традиция дарить подарки — давняя и очень добрая.

Джанкой в объективе "Вселенная весны..." /празднование 8 марта в Джанкое Маме своими руками
Маме — своими руками

Подписчики страниц, связанных с сайтом «Джанкой в объективе», поделились своими идеями, как поздравить мам, бабушек и сестричек. Быть может, эти идеи пригодятся и вам?

Джанкой в объективе "Вселенная весны..." /празднование 8 марта в Джанкое С праздником весны Душевные поделки
С праздником весны! Душевные поделки

Для изготовления подарков в ход пошло всё, что было под рукой: цветная бумага, цветной картон, салфетки, ленточки, одноразовые ложки, фантики от конфет, коктейльные трубочки, коробки из — под конфет, фоамиран с блеском, крышки от освежителя воздуха, ватные диски и т. д. Описание процесса изготовления каждой поделки, а также еще множества других вы найдете на канале «Поделки своими руками» от педагога Инны Болотовой.

Джанкой в объективе "Вселенная весны..." /празднование 8 марта в Джанкое С праздником весны Поделки своими руками
С праздником весны! Поделки своими руками

Джанкой в объективе: «Вселенная весны…» / празднование 8 марта в Джанкое — 2024 г