В Ялте открыта выставка Натальи Астанькович — жительницы Джанкоя /2021

В выставочном зале санатория имени Кирова работает персональная выставка картин Натальи Астанькович, участницы клуба «Мольберт» Джанкойского городского Центра культуры и досуга. Художницей представлены пейзажи, портреты, натюрморты. Это 86 работ, которые написаны маслом и в технике сухая кисть, пастель, акварель.
Крым форпост России. Работа Натальи Астанькович. г. Джанкой.Масло. Холст. 40х50. 2019год.

В первый день работы выставки «Мир красок» с художницей и её работами пришли познакомиться любители живописи из разных городов нашей страны, приехавшие отдыхать в Крым. Автор картин удачно передает различные состояния природы, подмечает незаметные детали. Работы Натальи Астанькович выполнены в разных техниках, но объединяет их тематика родного края, любовь к малой родине. Картины с изображением крымской природы, красочных живописных закатов и рассветов, старых крымских улочек, мирного и бушующего моря вызвали всеобщее восхищение.

«Утро. Рыбаки». Работа Натальи Астанькович. Масло. Холст. 70х50.
«Утро. Рыбаки». Работа Натальи Астанькович. Масло. Холст. 70х50.

Во время открытия выставки в адрес художницы и ее работ звучали самые теплые слова благодарности за подаренные мгновения радости общения и за созданную красоту. Посетители отметили, что все её картины на удивление неповторимы и имеют свой стиль.

выставка Натальи Астанькович в Ялте

Выставка «Мир красок» будет продолжаться до 30 января. Каждый день на неё приходят новые посетители, получая радость от общения с красотой, созданной джанкойской художницей Натальей Астанькович.

Букет у окна. Работа Натальи Астанькович. Сухая кисть. Акварельная бумага.
Букет у окна. Работа Натальи Астанькович. Сухая кисть. Акварельная бумага.

Мы поздравляем Наталью Николаевну с проведением персональной выставки в городе Ялта и очень гордимся нашей горожанкой. Желаем ей долголетия, дальнейших успехов, удачных сюжетов и новых выставок!

Елена Шалаева

выставка Натальи Астанькович. г.Ялта
Джанкой в объективе: Мир красок Натальи Астанькович