Джанкойский ЦКиД: концерт от мужчин к 8 марта

В преддверии замечательного весеннего праздника свой концерт от мужчин подготовил коллектив Джанкойского городского центра культуры и досуга.

Это стало уже хорошей традицией: в канун Международного женского дня мужская половина творческого состава сотрудников и участников художественной самодеятельности ищет новые идеи, новые песни и постановки. На этот раз они в совокупности составили концертную программу «Её величество – Женщина».

Прекрасную половину человечества мужчины поздравили музыкальными подарками и, конечно, не жалели теплых пожеланий.

концерт от мужчин. 8 марта

Как обычно, жительниц Джанкоя и его гостей приветствовали руководители города.

— В праздник цветов и весны хочется сказать какие-то особые слова, — обратился к женщинам глава администрации г. Джанкоя Эдуард Селиванов, — и это не случайно, ведь миссия женщин в обществе действительно подобна присутствию цветов на планете. Вы украшаете собою мир. В трудовом коллективе и в семье, на ответственном посту и в быту, на олимпийских стадионах и в объятиях малышей вы дарите радость бытия, наполняете его ароматом милосердия, нежности, душевного тепла. Вы бережно храните традиции своей семьи, своего города, своей Отчизны. Именно в Ваших руках — духовность наших детей. А значит, духовность будущего.

концерт от мужчин. 8 марта

Глава муниципального образования городской округ Джанкой — председатель Джанкойского городского совета Сергей Дорошенко подчеркнул, что история праздника уходит корнями в достаточно далекое прошлое. Но актуальность борьбы за равноправие в нашем социуме практически сошла на нет.

Лидеры муниципального руководства подчеркивают, что в нашем городе нет коллектива, который бы не гордился своими женщинами, их самоотверженным трудом. Женщины пекут хлеб и спасают человеческие жизни, стоят на страже порядка и прививают знания, кропотливо работают с документами и наполняют инновациями индустрию красоты. Повсюду почерк женщины привносит в общую книгу нашей повседневной жизни нотки изящества, гармонии и чистоты.

После поздравлений представителей власти за дело взялись солисты центра культуры и досуга.

концерт от мужчин

Ведущие концертной программы Сергей Музычук и Александр Кобенко сами душевно поздравили милых дам с весенним женским праздником, а затем такую возможность предоставили каждому артисту. Вокалисты не только исполняли песни, но и персонально поздравили любимых женщин, подруг, коллег, всех женщин нашего города.

В концертной программе «Ее величество — женщина» приняли участие Рустем Аблямитов, Валентин Бучков, Мурад Азизов, Сабрий Мамутов, Сергей Музычук, Александр Кобенко и Игорь Сидельников.

Красивой финальной точкой стала песня «8 марта», которую совместно исполнили все солисты, принимавшие участие в концерте.

концерт от мужчин Джанкоя к 8 марта
Джанкой в объективе: концерт от мужчин города для прекрасной половины человечества к 8 марта