В Джанкое ширится рождественский флешмоб — 2021

Праздник должен быть праздником! Дети в Джанкое запустили рождественский флешмоб в канун самого доброго и светлого праздника в году.

Он стартовал еще до Нового года. Каждый из нас знает, что зима – волшебное время года, наполненное чудесами, даже если на дворе нет снежка и метели. Может даже кажется, что где-то рядом Братья Месяцы собрались у костра в лесу и показывают свою удаль, удивляя всех людей причудами природы: на небе улыбается солнышко, щедро одаривая нас теплом.

Всегда после празднования Нового года в каждый дом приходит Рождество. В этом году оно проходит в условиях ограничений, связанных с пандемией коронавируса, но ничто не мешает нам подготовить как можно больше радостных, приятных сюрпризов и поздравлений, чтобы, наконец, все: и взрослые, и дети отдохнули душей после непростого уходящего года.

Поэтому, ребята из образцового музыкально-театрального коллектива «Радуга» вместе со своими друзьями организовали Рождественский флешмоб «Волшебство на Рождество». Он проходит под одноименным хештегом #ДжанкойВолшебствоНаРождество 

Рождественский флешмоб по джанкойски

Об этом интересном событии узнали все воспитанники творческих коллективов Джанкойского городского центра культуры и досуга. И работа закипела. Юные артисты в домашних условиях подготовили видеопоздравления и творческие номера, разместив их на своих страничках в социальных сетях.

Рождественский флешмоб в Джанкое
Рождественский флешмоб в Джанкое

Песни, танцы, стихи и проза — много добрых слов и музыки — как звенья праздничной гирлянды соединяются в одно большое действо. Мамы и папы выступают в качестве видеооператоров и режиссеров. Ребята просматривают видео, оценивая собственное творчество со стороны. Переписывают, если нужно. Так, огоньки рождественского чуда зажигаются в каждом доме.

Рождественский флешмоб. Джанкой 2021

Вы также можете подключиться к волшебному марафону. Если возникнут вопросы, задавайте их по тел.: +7(978) 884-75-67
Давайте все вместе весело и интересно отметим Рождество!

Рождественский флешмоб. Джанкой 2021
Джанкой в объективе: рождественский флешмоб для детей и взрослых